Panduan independen untuk hidup di Jepang · Didukung tautan afiliasi, tidak pernah berbayar

Set Up in Japan Jawaban yang jelas. Kehidupan nyata.
Bahasa Indonesia

Leopalace · Diperbarui Oktober 2026Iklan · Tautan afiliasi

Apartemen Leopalace di Tokyo

Leopalace mencantumkan 2.716 kamar berperabot di Tokyo pada 9 Oktober 2026. Median sewa 1K ¥96,000 ditambah biaya bersama ¥6,500, dan 42% kamar berada di luar 23 distrik.

2.716 kamar terdaftar; 2.678 di antaranya 1K atau 1R, yang dipakai tabel di halaman ini.

Di halaman ini

Sewa median per distrik

Harga sewa median yang diminta untuk 1K atau 1R berperabot di distrik Tokyo dengan kamar terbanyak, lima distrik pusat digabung, dan sisa Tokyo, 9 Oktober 2026.

  • Distrik pusat64 kamar ¥135,000
  • Setagaya104 kamar ¥116,000
  • Ota178 kamar ¥115,000
  • Suginami63 kamar ¥110,000
  • Itabashi166 kamar ¥106,000
  • Edogawa86 kamar ¥105,000
  • Nerima328 kamar ¥104,000
  • Katsushika118 kamar ¥102,000
  • Adachi218 kamar ¥96,000
  • Sisa prefektur1.131 kamar ¥78,000
Sumber: pencarian kamar Leopalace sendiri, disampel 9 Oktober 2026. Harga sewa yang diminta, bukan yang dibayar penyewa.

Sewa Leopalace di Tokyo, per distrik dan kota

Kamar 1K dan 1R berperabot di pencarian Leopalace, 9 Oktober 2026. 23 distrik punya 1.547 kamar dengan median ¥108,000; bagian Tokyo lainnya, sebagian besar wilayah Tama di sebelah barat, punya 1.131 kamar dengan median ¥78,000.

Dokumen dan kontak darurat bagi warga asing: yang Anda butuhkan untuk menyewa Leopalace.

Tanyakan ke Leopalace soal kamar di Tokyo

Tombol berbahasa Jepang: “Kalau mulai tinggal sendiri, Leopalace21” Membuka situs web Leopalace21 (dalam bahasa Jepang; tersedia versi bahasa Inggris)

Kamar dan sewa Leopalace per distrik atau kota di Tokyo
Distrik atau kotaKamar terdaftarMedian sewa
Nerima (練馬区)328¥104,000
Hachioji (八王子市)236¥76,000
Adachi (足立区)218¥96,000
Ota (大田区)178¥115,000
Itabashi (板橋区)166¥106,000
Machida (町田市)130¥70,000
Katsushika (葛飾区)118¥102,000
Setagaya (世田谷区)104¥116,000
Edogawa (江戸川区)86¥105,000
Tachikawa (立川市)68¥76,000

10 area dengan kamar terbanyak. Di antara distrik dengan 10 kamar atau lebih, median terendah ada di Adachi (¥96,000) dan tertinggi di Shibuya (¥160,000). Chiyoda, Chuo, Minato, Shinjuku, Shibuya bersama-sama punya 64 kamar. Pencarian Leopalace untuk Tokyo.

Biaya pindah masuk ke Leopalace di Tokyo

Pada median sewa Tokyo ¥96,000, daftar biaya Leopalace menghasilkan ¥290,330 saat tanda tangan, lalu ¥103,050 sampai ¥123,660 untuk perusahaan penjamin: total ¥393,380 sampai ¥413,990, menurut perkiraan kami. Jika dihitung dengan cara yang sama seperti contoh Leopalace sendiri (dengan item opsional, tanpa biaya penjamin), hasilnya ¥330,205, dibanding ¥234,705 untuk kamar ¥50,000 dalam contoh itu.

Pos terbesar adalah uang kunci satu bulan (¥96,000), tagihan bulan pertama (¥105,690), dan biaya bersih-bersih saat keluar yang dibayar di muka (¥52,250). Lihat setiap barisnya, dan cara menguranginya, di halaman biaya Leopalace.

Seperti apa kamar Leopalace di Tokyo

Median 1K berukuran 20,8 m² di gedung dari tahun 2008. 61% iklan berada di gedung bertingkat rendah (アパート di situs Leopalace); sisanya di gedung yang lebih besar (マンション). Suara tembus dinding adalah keluhan yang paling sering disampaikan penyewa (kata penyewa); pencarian Leopalace punya filter 角部屋 (kamar sudut), sehingga paling banyak hanya satu dinding yang berbatasan dengan tetangga.

12% iklan di Tokyo memuat kampanye seperti 礼金ゼロ (tanpa uang kunci) atau 家賃1ヶ月無料 (gratis sewa sebulan). Di Osaka angkanya 29%, dan di Aichi 28%.

Kamar bulanan Leopalace di Tokyo

1.633 kamar di Tokyo menerima masa tinggal mulai 30 hari, dengan median ¥288,000 per 30 hari, sudah termasuk utilitas dan internet. Kamar khusus masa tinggal 181 hari atau lebih harganya lebih murah, dengan median ¥179,000 per 30 hari. Bandingkan dengan kontrak sewa sesuai lama tinggal Anda di Kontrak bulanan Leopalace.

Leopalace di Kanagawa, Saitama, dan Chiba

Kamar berperabot di tiga prefektur yang berbatasan dengan Tokyo, dari pencarian yang sama. Setiap iklan menyebut stasiun terdekatnya, jadi cek waktu tempuh kereta ke tempat kerja atau sekolah Anda sebelum memilih.

Kamar Leopalace di sekitar Tokyo
PrefekturKamar terdaftarMedian sewaKamar terbanyak di
Kanagawa4.312 kamar, kamar terbanyak di Yokohama, Kawasaki, Hiratsuka 4.312 ¥68,000 Yokohama, Kawasaki, Hiratsuka
Saitama4.041 kamar, kamar terbanyak di Saitama, Kawaguchi, Kumagaya 4.041 ¥74,000 Saitama, Kawaguchi, Kumagaya
Chiba3.016 kamar, kamar terbanyak di Chiba, Funabashi, Choshi 3.016 ¥70,000 Chiba, Funabashi, Choshi

Layanan bahasa Inggris Leopalace di Tokyo

International Front Center Tokyo berada di Nishi-Shinjuku, 1 menit dari Stasiun Shinjuku (pintu keluar D4 Tokyo Metro). Buka 10:00 sampai 18:00 tanpa hari libur tetap, dan Anda perlu membuat janji sebelum datang. Bahasa selain Jepang: Inggris, Mandarin, Korea, Vietnam.

Shinjuku Daiichi Aoi Building 2F, 1-3-17 Nishi-Shinjuku, Shinjuku-ku, Tokyo (東京都新宿区西新宿1-3-17 新宿第一アオイビル2F)

Dari luar negeri, telepon +81 50-3652-6379 dan tekan 1 untuk bahasa Inggris. Untuk dokumen, kontak darurat, dan saluran telepon lainnya, lihat menyewa Leopalace sebagai orang asing.

Kirim pertanyaan ke Leopalace tentang Tokyo

Tombol berbahasa Jepang: “Kalau mulai tinggal sendiri, Leopalace21” Membuka situs web Leopalace21 (dalam bahasa Jepang; tersedia versi bahasa Inggris)

Panduan Leopalace terkait

Tanya jawab Leopalace Tokyo

Berapa harga sewa apartemen Leopalace di Tokyo?

Pada 9 Oktober 2026, kamar 1K dan 1R berperabot di pencarian Leopalace punya median sewa ¥96,000 ditambah biaya bersama ¥6,500. Separuhnya antara ¥79,000 dan ¥112,000. Di 23 distrik, mediannya ¥108,000.

Berapa biaya pindah masuk ke Leopalace di Tokyo?

Sekitar ¥393,000 sampai ¥414,000 pada sewa median, termasuk biaya penjamin, menurut perkiraan kami dari daftar biaya Leopalace. Sewa proporsional untuk bulan pertama dihitung terpisah.

Apakah ada apartemen Leopalace di pusat Tokyo?

Sedikit. Chiyoda, Chuo, Minato, Shinjuku, Shibuya bersama-sama punya 64 kamar 1K dan 1R berperabot yang terdaftar, dari total 2.678 di Tokyo.

Di mana kantor Leopalace berbahasa Inggris di Tokyo?

International Front Center Tokyo, di Nishi-Shinjuku, 1 menit dari Stasiun Shinjuku. Buka 10:00 sampai 18:00 dan Anda perlu membuat janji kunjungan.

Set Up in Japan adalah panduan independen, bukan situs Leopalace. Kota lain: Leopalace Osaka, Leopalace Nagoya, atau ulasan lengkap Leopalace kami.